Oskar Pfob
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser, tätig als Maler und Bildhauer) Steirische Weinstraße, signiert Pfob, Öl auf Pressspanplatte 33 x 38 cm , gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Oskar Pfob
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |